• Главная
  • Статьи
  • Самые выгодные тарифы Beeline для планшета: интернет, скорость, белимит

Екатерина Широкова

автор статьи

Самые выгодные тарифы Beeline для планшета: интернет, скорость, белимит

23.11.2018

Екатерина Широкова

автор статьи

Компания Билайн входит в пятерку лучших провайдеров России. Абоненты пользуются домашним и мобильным Интернетом, связью, цифровым телевидением. Оператор предлагает интересные и выгодные тарифы, дарит подарки и бонусы. Для пользователей гаджетов предусмотрены выгодные тарифы Beeline для планшета: интернет, безлимитный трафик, мобильная связь.

Планшет — удобное устройство для современного человека. Может использоваться в качестве телефона. Незаменим в дороге и дома. Чтобы не задумываться о расходе трафика и не тратить впустую деньги, нужно выбрать оптимальный тариф. Beeline приготовил абонентам интересные предложения.

Какой тариф выбрать?

Оператор предлагает отдельные пакеты с безлимитным Internet и дополнительные опции в рамках одного из подключенных тарифов линейки «Хайвей». Определитесь, что нужно больше: мобильная связь или все-таки Internet.

  • Если пользуетесь дешевой мобильной связью, а пакет услуг полностью устраивает, подключите «Хайвей». Дополнительная опция увеличивает ежемесячный объем трафика и не влияет на другие условия.

Установив безлимит интернет Beeline на планшет (тарифы оплачиваются дополнительно), абонент получает 1, 4, 8, 12 или 20 Гб дополнительного трафика на месяц. Плата может вноситься ежемесячно или посуточно. Как подключить/отключить опцию, читайте на сайте оператора или позвоните по номеру +7(499)110-19-99. 

 

Если планируете активно пользоваться сетью на планшете, используйте один из предложенных тарифов:

  • «Можно Все. Планшет» действует на территории России. Поддерживает сети 2G, 3G, 4G. Подключается бесплатно, абонплата составляет 600 рублей в месяц. Для новых пользователей предусмотрены льготные условия. Первый месяц ежедневная плата 10 рублей.

  • «Безлимитный для планшета» — еще одно выгодное предложение для пользователей Internet. В рамках тарифа предоставляется максимальная скорость, безлимитный трафик. Подключается бесплатно на условиях предоплаты. Абонентская плата составляет 890 рублей в месяц.
  • «Internet навсегда» — тариф для тех, кто не любит абонплату. Не предусматривает обязательных платежей. Провайдер предоставляет 200 Мб в месяц. Дополнительный трафик приобретается при подключении услуги «Хайвей». 

Выбирайте и подключайте. Оператор заботится о пользователях, предлагает разнообразные варианты. Получить консультацию можете по номеру +7(499)110-19-99. Звоните, задавайте вопросы, выбирайте лучше тарифы!

Преимущества услуги

Мобильный Internet — незаменимая функция, современные пользователи не могут обходиться без связи. Новости, музыка, фильмы, обмен сообщениями в месенджерах и по электронной почте — это неполный список возможностей, которые открывает мировая паутина. Оставайтесь онлайн в режиме 24/7! Цены на интернет-тарифы Билайн для планшета в Москве доступные и удобные!

Преимущества оператора:

  • Бесплатное подключение,
  • Минимальная абонплата,
  • Пакетные услуги: мобильная связь, домашний Internet, цифровое ТВ,
  • Роутер и ТВ-приставка в аренду или рассрочку,
  • Круглосуточная помощь сотрудников компании,
  • Разные способы оплаты услуг,
  • Пользование персональным кабинетом и мобильным приложением

Управляйте тарифом, не выходя из дома. Активируйте новые и дополнительные опции. Проверяйте состояние счета. Звоните в долг, раздавайте Wi-Fi на другие гаджеты! Beeline предоставляет максимальные возможности! Звоните +7(499)110-19-99! 

 

Каналы в HD-качестве

Смотрите Домашнее ТВ Билайн без ограничений в HD-качестве. Провайдер предоставляет ТВ-приставку на все время пользования тарифом. Интерактивное ТВ позволяет ставить на паузу, перематывать эфир, смотреть передачи из архива.

Подключение по единому проводу

При подключении одного из тарифов Билайн абонент получает Интернет и ТВ по единому кабелю. Выходите в сеть одновременно с компьютера, смартфона, планшета и ТВ-приставки без торможения и зависаний.

© 2012-2024 yuzhno-sahalinsk.l-beeline.ru - Официальный сайт партнера провайдера
Билайн, действующий на основании агентского договора.
Политика конфиденциальности
8 (800) 500-777-1 отдел подключений

Подключить Билайн


Отправьте заявку и мы перезвоним вам для уточнения деталей, а также поможем подобрать для вас самый выгодный тариф

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Проверка адреса

Введите адрес подключения для поиска специальных предложений для вас
Не нашли адрес или у Вас есть вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 500-777-1 или оставьте заявку на звонок

Выбор города

Оставьте Ваш отзыв

Заявка отправлена!


Очень скоро мы перезвоним вам.
Наш отдел подключений работает с 8:00 — 00:00

Переход в Билайн
с сохранением номера

Воспользуйтесь услугой MNP, переходите в Билайн от другого оператора связи с сохранением своего номера. Подключайте Домашний Интернет и ТВ провайдера Билайн и выходите в сеть на высоких скоростях без зависаний и торможений.